Сушеный Декфрут/ 100 гр (уп)

Фруктодар
166,00
р.
Польза сушеного манго
Сушеный джекфрут от компании King - это продукт, полученный из спелых плодов тропического дерева джекфрута, которые были высушены при низкой температуре, чтобы сохранить все питательные вещества и вкусовые качества.
Каждый кусочек сушеного джекфрута имеет мягкую и жевательную текстуру с натуральным сладким вкусом, напоминающим сочетание ананаса, манго и банана. Без добавления сахара, консервантов и искусственных ароматизаторов, сушеный джекфрут King - это здоровая и вкусная закуска, которая подходит как для вегетарианцев, так и для веганов.
Сушеный джекфрут является богатым источником витаминов и минералов, таких как витамин С, калий, магний и железо, а также содержит растительные белки и диетические волокна. Этот продукт может быть употреблен в качестве здоровой закуски, добавлен в каши, йогурты или выпечку, или использован как ингредиент для приготовления различных блюд и десертов.
В целом, сушеный джекфрут King - это вкусный, питательный и здоровый продукт, который подходит для людей, следящих за своим здоровьем и заботящихся о своем питании.

Калорийность сушеного джекфрута 330 кКал

Энергетическая ценность сушеного джекфрута (Соотношение белков, жиров, углеводов - бжу): Энергетическая ценность: 330 калорий на 100 грамм продукта
Соотношение БЖУ:
• Белки: 2-3%
• Жиры: менее 1%
• Углеводы: 90%